Binance ограничит доступ пользователей из России: новости к утру 21 апреля

Binance ограничит доступ пользователей из России: новости к утру 21 апреля

© Reuters

Investing.com — Датская Carlsberg (CSE:CARLb) может продать российскую «Балтику» AB InBev Efes, а акции Tesla (NASDAQ:TSLA) выросли в цене на 5% после отчета о рекордных итогах первого квартала — эти и другие важные новости к утру четверга, 21 апреля, в нашем ежедневном обзоре.

Покупателем российской пивоваренной компании «Балтика» у Carlsberg Group может стать компания AB InBev Efes, подконтрольная турецкой Anadolu Efes. Carlsberg в конце марта заявила о своем уходе из России и намерении продать активы, а Efes намерена остаться на российском рынке.

Более чем на 8% выросли с 25 февраля по 8 апреля средние потребительские цены на лекарства. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на отчет Росстата.

Tesla отчиталась о финансовых результатах за первые три месяца 2022 года. Она превзошла ожидания аналитиков Уолл-стрит, продемонстрировав сильный рост продаж и рекордную выручки и прибыль. Акции Tesla поднялись на 5,3%.

США расширили список санкций против россиян. Среди попавших под санкции — заместители Набиуллиной, включая Ксению Юдаеву, руководство банка «Открытие» и сын бизнесмена Константина Малофеева.

Криптобиржа Binance ограничит доступ к своим сервисам тех пользователей, которые живут в России и имеют активы общей стоимостью более 10 000 евро. Такие клиенты площадки смогут использовать только функцию вывода средств, говорится в сообщении биржи.

Binance ограничит доступ пользователей из России: новости к утру 21 апреля

investing.com



Добавить комментарий