Звезду реалити-шоу на MTV арестовали за торговлю людьми

Звезда реалити-шоу Making The Band на MTV Чоппер арестован за торговлю людьми
Звезду реалити-шоу на MTV арестовали за торговлю людьми

Чоппер. Кадр: Hip-Hop Wired / YouTube

Участник музыкального реалити-шоу Making The Band на телеканале MTV Чоппер арестован американской полицией за торговлю людьми, а также организацию проституции. Об этом сообщает TMZ.

Звезде шоу было предъявлено обвинение после того, как сотрудница правоохранительных органов притворилась секс-работницей и предложила Чопперу свою кандидатуру для работы по оказанию интимных услуг. По показаниям детектива, Чоппер предложил ей зарабатывать деньги проституцией, написав сообщение в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На протяжении переписки, а также телефонных разговоров между сотрудницей полиции под прикрытием и звезды реалити-шоу, Чоппер часто грубил детективу, а когда она отказалась выходить из дома и ехать на «работу», потребовал с нее две тысячи долларов. Помимо этого, звезда MTV неоднократно демонстрировал свое богатство, нажитое путем организации проституции, в социальных сетях.

По словам полицейских, они собрали достаточное количество улик, чтобы обвинить мужчину в уголовном преступлении, связанном с сутенерством и торговлей людьми.

Ранее в Лос-Анджелесе задержали рэпера A$AP Rocky в связи со стрельбой в ноябре 2021 года. Спустя сутки исполнителя выпустили из полицейского участка под залог в 550 тысяч долларов.

Источник: lenta.ru



Добавить комментарий